миграционный учет в Прокопьевске

telephone Тел:
Telegram Telegram:
Email Email:

Миграционный учет для иностранцев в Прокопьевске

Сделать временную прописку приезжий обязан в течение 7 дней со дня приезда на место временного проживания. Местом регистрации для иностранных граждан может быть: квартира, частный дом, гостиница, общежитие. Нужно знать, что при отъезде - выезде за территорию России, миграционный учет мигранта в Прокопьевске автоматически становится недействительной т.е. он лишается миграционного учета. Если потом иностранец повторно пересекает границу, то ему следует оформлять миграционный учет снова.

Гражданам стран таможенного союза устанавливается аналогичный процесс получения регистрации, как и для "визовых" туристов. Прибывающим из визовых государств м.у. оформляется на срок открытия визы, а для лиц виза которым не требуется — 3-и месяца, с шансом продления при существенных обстоятельствах. По нормам закона лично вставать на миграционный учет иностранцу не нужно. На самом деле приезжим приходится самостоятельно искать хозяина квартиры готового оформить учет в Прокопьевске. Сделать это достаточно тяжело, по причине того, что мало кто из хозяев жилья, по разным причинам, согласится зарегистрировать у себя приезжего. Наша компания может оформить прописку для иностранных граждан в Прокопьевске.

Обновление страницы: 28.04.2024

Если вы не можете найти квартиру или дом для оформления регистрации по месту пребывания - звоните нам. Наши эксперты уже ни один год оказывают правовую помощь приезжим нуждающимся и содействуют получению временной регистрации в Прокопьевске. С нами вы сможете получить законную временную регистрацию в Прокопьевске сэкономив свое время и цену. Доверяйте профессионалам!

Мигрант в праве сделать регистрацию на срок 3 месяца без каких либо особенных оснований для пребывания. Для регистрации больше этого срока у иностранного гражданина должны быть определенные основания, т.е. ВНЖ или трудовой договор, учеба в школе или в высшем учебном заведении.Для граждан Белоруссии уведомление о прибытии может быть оформлена на период от 90 дней до 12 мес. без каких либо дополнительных условий.

Купить временную регистрацию в Прокопьевске для иностранцев

Связаться с нами вы можете одним из следующих способов:

• Задайте ваш вопрос через мессенджер Telegram
  • Отправьте нам письмо на электронную почту

Вы можете связаться с нами через:

Тел:

Не пропустите новая цена на регистрацию!

Временная регистрация на   до 3 мес.
от 4 000 руб.

Заказать регистрацию в Прокопьевске

Оставьте вашу заявку и мы обязательно ответим при первой возможности